Владимир Худяков
Б.И.Ч.
Новые комментарии на сайте
Осень на даче
И пусть не понять, что изображено, но всё равно очень красивое, и только вторая картина слева вызывает смутное беспокойство.
Осень на даче
Кому-то же нравится зима, а как по мне, не очень уж хорошая пора, дышать холодно, и машины под окнами прогревают часами люди...
Рекомендуем